27 ноября 2018 года на унитарном предприятии "Светоприбор" ОО «БелТИЗ» в очередной раз была проведена интеллектуально-познавательная игра "Эрудит", в которой приняло участие 6 команд: команды участков № 1 и № 2 сборочного цеха, команда штамповочного цеха и команда заводоуправления.

В упорной борьбе интеллектуалам приходилось отвечать, как на серьёзные вопросы, так и на вопросы с подвохом. Нередко заветный балл доставался соперникам только из-за более высокой скорости реакции. Именно эта скорость реакции иногда и подводила команды, вынуждая ведущую сказать: "Фальстарт!".

Третье место в интеллектуальной баталии заняла команда участка № 1 сборочного цеха в составе: Виктории Волковой, Ольги Григорович, Любови Пашукевич, Александра Королёва и капитана команды Риммы Сергеевой.

На втором месте оказалась команда участка № 2 сборочного цеха, в которой играли Вероника и Александр Шумик, Ольга Лукашевич, Виктор Чайчиц и капитан команды Нелла Коренева.

Победителем интеллектуально-познавательной игры "Эрудит" стала ещё одна команда участка № 2 сборочного цеха в составе: Николая Заброцкого, Светланы Жук, Владимира Кляцевича, Николая Соловья и капитана команды Евгения Костылева.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в интеллектуальных состязаниях!