15 сентября 2018 года стал ярким и запоминающимся днем для работников унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» и их детей. В этот день Московский государственный цирк-шапито «Юность» распахнул свои двери для витебского зрителя. Отделом реабилитации и первичной организацией предприятия на благотворительной основе было организовано посещение циркового представления.

Юные зрители и их родители с восхищением и восторгом наблюдали замечательные номера с различными дрессированными животными, акробатами, эквилибристами. Все время на манеже атмосферу радости и смеха создавал клоун-фокусник Куки.

Гвоздем программы стал уникальный, единственный в мире аттракцион с хищниками «Белые тигры» под руководством Заслуженной артистки России Ольги Денисовой.

По окончанию представления все желающие имели возможность совершить экскурсию за кулисы цирка, сфотографироваться и познакомиться с белыми тиграми и другими четвероногими артистами.

Администрация унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» выражает огромную благодарность директору Московского государственного цирка-шапито «Юность» Анатолию Ефимовичу Хазанову за предоставленную возможность бесплатно посетить цирковое представление.

 photo1

photo2