13 марта белорус Юрий Голуб в биатлоне в категории В3 для слабовидящих спортсменов завоевал награду высшей пробы. Золотая медаль также была вручена партнеру Юрия Голуба по забегу, который вел чемпиона по маршруту, Дмитрию Будиловичу.

14 марта в решающем забеге лыжного спринта на 1,5 км классическим ходом среди слабовидящих атлетов Светлана Сахоненко вместе со своим партнером Романом Ященко, который вел ее по дистанции, показала лучший результат - 4 мин. 29,9 сек., оставив позади себя титулованную Михалину Лысову (Россия) и Оксану Шишкову (Украина). Эта золотая медаль стала второй в копилке спортсменки.

Дмитрий Лобан занял второе место в категории среди атлетов с нарушением опорно-двигательного аппарата в спринтерских лыжных гонках. В этой же категории белоруска Лидия Графеева стала четвертой.

В копилке белорусской команды стало девять наград: три золотые, четыре серебряные и две бронзовые. Сборная занимает восьмую позицию в медальном зачете.