Петь любят все! Просто многие из нас даже не осознают того факта, что любят петь, – просто подпевают (про себя или вслух) любимой мелодии дома, в автомобиле или в процессе какой-то монотонной работы. Специалисты в один голос говорят о том, что все больше людей сегодня хотят и пытаются петь, и не только наедине с собой. Эксперты подтверждают: пение действительно «жить помогает». А кроме того, пение очень полезно для здоровья.

И мы предлагаем, друзья, соединить прекрасное с полезным и принять участие в Республиканском интерактивном песенном конкурсе «Петь легко!», который проводит Белорусское товарищество инвалидов по зрению. Все, кто любит академическое, народное или эстрадное пение, а также те, кто отдает предпочтение авторской песне могут прислать с 1 марта по 15 апреля 2018 года заявку и видеозапись в адрес Центрального правления. Все выступления размещаются на сайте БелТИЗ.

Победителей ждут денежные призы! Кроме того, активные интернет-пользователи смогут выбрать свою тройку призеров, которые также не останутся без внимания организаторов конкурса. Вручение наград состоится 24 мая 2018 года на Республиканском АРТ-ФЭСТе «Фасоля».

Друзья, пусть весна начнется под лозунгом «Петь легко!». Уверены, что песни в Вашем исполнении растопят лед и поднимут всем настроение. Удачи и вдохновения!

Подробно ознакомиться с положением о проведении конкурса можно здесь.