Более 15 лет в Республике Беларусь проводится профессиональный конкурс БРЭНД ГОДА. Структура конкурса состоит из потребительской, профессиональной номинации и Почетной номинации «Социально ответственный бренд» для определения и награждения компаний, демонстрирующих активность в различных плоскостях корпоративной социальной ответственности.

В рамках Года Науки Витебский государственный медицинский университет представил на конкурс междисциплинарный проект «Здоровье человека – Allinclusive. Все включены». Партнерами проекта наряду с государственными организациями стали общественное объединение «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» и унитарное предприятие «Элект» ОО «БелТИЗ».

По результатам голосования международного жюри 19 января 2018 года этот коллективный проект был удостоен Золотой медали в номинации «Социально ответственный бренд».

31 января 2018 года в стенах Витебского областного исполнительного комитета состоялось вручение дипломов победителей партнерам проекта «Здоровье человека – Allinclusive. Все включены» Олегу Александровичу Шепелю, председателю Центрального правления ОО «БелТИЗ», и руководству унитарного предприятия «Элект» в лице Сергея Владимировича Пилатова.

Такой результат совместной работы в рамках единого проекта еще раз доказывает, что достижение значимых результатов не возможно без тесного сотрудничества государства, общественных организаций и бизнес-сообщества.

photo1

photo2