Новый год – самый волшебный и желанный праздник. Этот праздник одинаково любят взрослые и дети. Хочется верить, что все новогодние чудеса творит именно Дедушка Мороз.

20 декабря 2017 года работники унитарного предприятия "Светоприбор" ОО «БелТИЗ» посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Фрунзенского района г. Минска, чтобы поздравить его воспитанников с Новым годом порадовать детей играми, песнями и сладкими подарками, приобретёнными за счёт средств профсоюзного комитета предприятия.

Маленькие воспитанники и взрослые работники центра получили много положительных эмоций от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Работники предприятия «Светоприбор" не первый раз убеждаются, что дарить радость тем, кто в ней нуждается, важно и необходимо, особенно в канун Новогодних праздников и Рождества.

21 декабря 2017 года для детей работников Новогрудского филиала унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ» участниками художественной самодеятельности предприятия было организовано новогоднее представление «Как Дед Мороз потерял подарки».  Праздник удался! Новогодний утренник оставил яркие и незабываемые впечатления у каждого ребенка, присутствующего на мероприятии. Они читали стихи Деду Морозу, водили хороводы, а также представляли свои новогодние костюмы.

Коллектив предприятия выражает благодарность Новогрудскому лесхозу за предоставленную красавицу елку, а РУП ЖКХ за теплое уютное помещение для проведения мероприятия.

21 декабря прошел также новогодний утренник и для детей работников унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ». В этот раз Народный  драматический коллектив «Вандроунiкi» представил юным зрителям новогодний мюзикл «В гостях у бременских музыкантов». Артисты традиционно пригласили своих гостей  в мир приключений, песен и новогодних чудес. После представления Дед Мороз со Снегурочкой закружили гостей в праздничном  хороводе вокруг новогодней елки. Каждый юный участник мероприятия получил от Деда Мороза новогодний подарок, а также массу впечатлений и хорошее настроение.

Веселого Нового года желаем всем ребятам и их родителям! Пусть все мечты сбываются!