5 декабря 2017 года на унитарном предприятии "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" в очередной раз состоялся ритуал "Посвящение в рабочие".

Эта прекрасная традиция, красивый и запоминающийся момент в жизни, когда в трудовой коллектив торжественно принимают молодых рабочих, для которых предприятие "Светоприбор" стало первым местом работы.

На сцену клуба предприятия вышли молодые рабочие 2017 года. Они дали торжественное обещание трудовому коллективу качественно выполнять свою работу, подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка, а также принимать активное участие в общественной жизни предприятия.

Текст торжественного обещания с именами молодых рабочих 2017 года передали директору предприятия Константину Константиновичу Конойко, который в свою очередь напутствовал молодежь и вручил им свидетельство “Молодого рабочего” и памятные подарки.

На мероприятии были вручены также дипломы и призы победителям конкурса народного творчества среди работников унитарного предприятия "Светоприбор", прошедшего в рамках месячника "Человек с белой тростью".

Незабываемым подарком к празднику для всех собравшихся стало выступление артистов Академического ансамбля песни и танца Вооружённых сил Республики Беларусь.

В добрый путь, молодые рабочие унитарного предприятия "Светоприбор" ОО «БелТИЗ»!