Вот и подошел к концу конкурс «Суперприз в умелые руки», который проводился Центром успешного человека вместе с Белорусским товариществом инвалидов по зрению в рамках проекта «Путь к успеху».

Жюри конкурса внимательно рассмотрело все присланные заявки. По итогам третьего конкурсного этапа первое место занял Дмитрий Геращенко (г.Гомель). Это настоящий мастер золотые руки. Он самостоятельно утеплил балкон и сделал это превосходно.  Второе место заняла Зинаида Машковская из Гомеля. В своем видеоролике Зинаида показала, как самостоятельно, без зрительного контроля, приготовить вкусное блюдо и засервировать стол.

Поздравляем победителей!  Гомельская земля действительно богата талантами. Но остается еще один вопрос: кто получит суперприз? Об этом мы узнаем 8 декабря 2017 года. Ведь именно в этот день состоится итоговая конференция по проекту «Путь к успеху».

Желаем всем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои умения и навыки, учиться новому и идти в ногу со временем. И тогда вас непременно ждет успех!