Вот и прошел второй этап конкурса «Суперприз в умелые руки», который проводится Центром успешного человека вместе с Белорусским товариществом инвалидов по зрению в рамках проекта «Путь к успеху». Жюри конкурса внимательно рассмотрело все присланные заявки. По итогам второго конкурсного этапа первое место занял Владимир Наумов (г.Жлобин), который самостоятельно смастерил кормушку для птиц с двухскатной крышей и дозатором. Его обстоятельный рассказ о технологии изготовления домика для птиц может стать практическим руководством к действию.

Второе место заняла Зинаида Машковская из Гомеля. В своем видеопоказе о том, как подготовиться к праздничному мероприятию, Зинаида не упустила ни одной существенной детали, начиная от подбора платья и заканчивая нанесением макияжа.

Третье место у Дмитрия Геращенко (г.Гомель), который смастерил кахон, ударный музыкальный инструмент родом из Перу. Кахон представляет собой коробку, выполненную из дерева или других материалов.

Поздравляем победителей! Их ждут призы и дипломы, которые будут вручены на конференции по итогам проекта «Путь к успеху» в декабре. Впереди остался еще один, заключительный, этап конкурса. Третий этап завершится 30 ноября. Ждем ваших заявок. Желаем всем удачи и вдохновения!