Как по-своему прекрасна и красива золотая пора под названием осень! Именно она царила и властвовала 20 октября 2017 года в актовом зале унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ», где прошел вечер отдыха для работников предприятия «Осенний калейдоскоп».

Отправной точкой мероприятия стало выступление главного инженера производства Александра Владимировича Лабецкого, который пожелал всем собравшимся хорошего настроения и приятного отдыха.

Частицу душевного тепла в программу вечера внесла главный специалист по правовой и кадровой работе Елена Евгеньевна Гапеева. Она вручила подарки родителям детей, принявших участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую маму», который прошел на предприятии и был приурочен ко Дню матери.

Программа «Осеннего калейдоскопа» была насыщена песнями в исполнении группы «Хорус», дискотекой, веселыми и интересными играми, а также различными конкурсами.

В одном из конкурсов участники вращали «осенний» барабан, специально изготовленный умельцами предприятия, набирали очки, весело и задорно выполняли смешные интересные задания, которые в этот момент им показывала стрелка на барабане. Лучшая команда была награждена подарками и шикарным букетом из роз, который специально был изготовлен из осенних кленовых листьев, что символично подчеркнуло тематику осеннего мероприятия.

Вечер отдыха «Осенний калейдоскоп» помог  работникам предприятия отвлечься от трудовых будней, ежедневных проблем и забот, наполнил их сердца, несмотря на осеннюю погоду, поистине позитивным и отличным настроением.