20 октября в сборочном цехе Борисовского филиала унитарного предприятия "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" прошёл конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии – 2017».

В конкурсе приняли участие 6 слесарей механосборочных работ, работающих на филиале.

В конкурсную программу входили вопросы по охране труда, технологическому процессу, истории Борисовского филиала, предприятия "Светоприбор" и общественного объединения "БелТИЗ", а также сборка электроустановочных изделий на скорость и качество.

Ярким и запоминающимся стало выступление Народного ансамбля народной песни "Любава", который на протяжении всего конкурса радовал своим творчеством участников и зрителей.

По итогам соревнований третье место занял Андрей Валентинович Игнатьев, второе место завоевала Ирина Степановна Прохоревич. Победителем конкурса «Лучшей по профессии – 2017» стала Валентина Степановна Рымша.

Всем участникам конкурса от профкома предприятия были вручены ценные призы, а зрители и члены жюри получили огромное удовольствие и заряд позитива от этого увлекательного и интересного конкурса, впервые проведённого в таком формате на Борисовском филиале.

Поздравляем победителей! Желаем им и дальше совершенствовать своё профессиональное мастерство.