23 мая офис Центра успешного человека наполнился чарующим миром косметики известного белорусского бренда «Белита». Специалисты по рекламе косметических средств Александр Гетнер и Олеся Трезкова представили своим слушательницам всю палитру многообразия косметических средств. И казалось бы, что необычного в такой встрече? Но все же эта встреча отличалась от многих других: ее участницами стали незрячие и слабовидящие женщины. И такую возможность им предоставил проект «Путь к успеху». Директор Центра и руководитель проекта Михаил Антоненко открыл встречу обращением к прекрасной половине человечества, а затем предоставил возможность импровизированному девичнику погрузиться в мир кремов, шампуней и декоративной косметики.

Александр и Олеся рассказали о существующих косметических линиях и новинках, дали практические советы, ответили на многочисленные вопросы и открыли маленькие секреты по уходу за собой. Время пролетело незаметно. На прощание каждая участница встречи получила в подарок пробники косметических средств от фирмы «Белита». Достигнута договоренность о проведении таких встреч на постоянной основе.

Центр успешного человека благодарит руководство СП «Белита», специалистов предприятия Александра Гетнера и Олесю Трезкову за проведение обучающего семинара для незрячих и слабовидящих женщин, создание атмосферы доверия и ощущения прекрасного в жизни каждого человека.

Центр успешного человека выражает слова благодарности специалистам организационного отдела Центрального правления ОО «БелТИЗ» за оказанную помощь в подготовке мероприятия.