В этом выпуске звукового журнала Вашему вниманию предлагается репортаж с заседания Республиканского Совета ОО «БелТИЗ» по комплексной реабилитации инвалидов по зрению.

В рубрике «Как живешь, первичка?» Вы услышите рассказ о работе Березовской районной организации ОО «БелТИЗ».

Вашему вниманию предлагается репортаж с презентации совместного пилотного проекта «Штурман».

В рубрике «Свое дело» Вас ждет встреча с мастером-ремесленником Юлией Ардыновой из Витебска.

Вы услышите воспоминания ветерана Гомельского предприятия «Светотехника» ОО «БелТИЗ», инвалида первой группы по зрению Валерия Владимировича Тана.

В рубрике «Я сам» Светлана Кузавкова и Александр Абрамович из Минска расскажут о том, как незрячему человеку стать самостоятельным и независимым.

Вашему вниманию предлагается рассказ о Жабинковской общеобразовательной специальной школе-интернате для детей с нарушениями зрения.

На спортивной страничке Вы узнаете об итогах открытого первенства Молодечненского предприятия «ЭНВА» ОО «БелТИЗ» по настольному теннису для незрячих (showdown), а также услышите интервью с победителем чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике (группа B1) Евгением Маркевичем.

В рубрике «Ты, я и счастье» Татьяна и Владимир Череухины из Гомеля поделятся секретами семейного благополучия.

Вы услышите выступления новых участников конкурса «Музыка родного слова», тифлоновости, а также узнаете много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами «Звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» №4 апрель 2017 год можно здесь.

Скачать звуковой журнал «Товарищ» в формате DAISY можно здесь.