23 февраля 2017 года на унитарном предприятии "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" состоялся вечер чествования лучших работников предприятия за прошедший 2016 год "От всей души за труд благодарим!".

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации и профкома предприятия, а также ветераны производства.

В зале присутствовали друзья, коллеги, руководители и родственники тех, кого коллективы цехов и подразделений признали лучшими. По итогам 2016 года было отмечено 18 работников предприятия. Во время вечера чествования на большом экране демонстрировались фото-презентации о лучших работниках предприятия.

Всех номинантов поздравил и вручил каждому из них памятный диплом директор предприятия Константин Константинович Конойко. Лучшие работники 2016 года были награждены денежными премиями.

В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя, в тёплой и сердечной обстановке они узнали о своих коллегах много нового и интересного.

Прекрасным подарком для всех участников мероприятия стал концерт артистов белорусской эстрады – ансамбля казачьей песни "Гуляй, казак!".

 photo1