24 января 2017 года в клубе унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» состоялось первое в наступившем году культурно-массовое мероприятие. Концерт решили назвать «Обо всём и сразу…», так как поводов для его проведения было несколько. Главный из них – это подведение итогов годового конкурса среди кружков и коллективов художественной самодеятельности предприятия на звание «Коллектив года - 2016» и «Солист года -2016».

Поводом для зимнего концерта послужил также Татьянин день, который отмечается 25 января. Вспомнили также и о Владимире Высоцком, который родился в этот день. Песни Владимира Семеновича многие знают и любят до сих пор.

Все участники художественной самодеятельности порадовали зрителей своим творчеством. Народный женский вокальный ансамбль "Легато" исполнил новую концертную программу, которую уже в ближайшие дни представит на суд высокого жюри на городском фестивале «Сузорье», где коллектив будет подтверждать почётное звание «Народный».

В завершение мероприятия начальник отдела реабилитационной работы Елена Коновалова ознакомила всех присутствующих с приказом директора предприятия о поощрении победителей заводского конкурса. Им были вручены дипломы, денежные премии, а также сладкие призы от профкома предприятия.