В новогодние праздники актовый зал унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» наполнился веселым задорным смехом. Работники предприятия и их дети с огромным удовольствием посещают новогодние мероприятия, подготовленные Народным драматическим коллективом «Вандроўнікі», руководителем которого является ведущая актриса Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа Раиса Степановна Грибович.

В этом году на суд юного зрителя был представлен музыкальный спектакль-сказка «По щучьему велению». Яркие сценические костюмы, профессиональная игра актеров драматического коллектива, музыкальное оформление, состоявшее из песен и аранжировок, написанных специально для спектакля участниками Народной мужской вокальной группы «Хорус», погружают зрителей в атмосферу волшебства, чудес и настоящей новогодней сказки.

Именно эта новогодняя сказка продолжила дарить свое тепло воспитанникам государственного учреждения образования «Ясли-сад № 95 г. Витебска», куда 11 января 2017 года был приглашен на встречу с детьми коллектив «Вандроўнікі». Небольшой, но в то же время уютный зал, сразу закружил маленьких зрителей в хороводе театрального действия, улыбок и хорошего настроения. Все дети, не отрывая глаз, с большим удовольствием смотрели музыкальную сказку, впитывая в свои юные сердца частицу добра, которую в эти мгновения дарили участники художественной самодеятельности унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».