19 ноября 2016 года, накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, участники художественной самодеятельности Пинского унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» побывали с праздничным концертом в агрогородке Тышковичи Ивановского района Брестской области.

В стенах Дома культуры была по–настоящему праздничная обстановка. Перед собравшимися выступил руководитель ОАО «Тышковичи-Агро» Александр Сергеевич Малич, который сердечно поздравил всех с профессиональным праздником, пожелал дальнейших успехов и вручил лучшим работникам грамоты.

Далее эстафету приняли артисты из Пинска, которые подготовили интересную и разноплановую программу. Выступление Народного хора «Реченька» открыло концерт. Зал тепло принимал как песни под баян, так и современные песни в исполнении молодых солистов.

Более часа со сцены звучали музыка и стихи, поздравления с праздником и наилучшие пожелания. Результатом этого мероприятия стало хорошее настроение и надежда на дальнейшее сотрудничество.