1 октября 2016 года на унитарном предприятии "Светоприбор" ОО «БелТИЗ» в рамках круглогодичной спартакиады "Здоровье" прошёл традиционный легкоатлетический кросс.

В лесопарке "Медвежино" собрались приверженцы здорового образа жизни, решившие в очередной раз испытать себя на дистанции в 1000 метров. Поддержать бегунов пришли члены их семей.

По результатам соревнований первое место среди женщин заняла Ольга Морозова, второе место у Олеси Поливода, третьей на финише была Лариса Грицкевич.

Среди мужчин первым стал Евгений Дудак, вторыми к финишу пришли Яков Сазонов и Евгений Маркевич, третьим финишировал Василий Адамович.

Как всегда, в соревновании приняли участие и дети работников предприятия. Они выступали в категории "до 18 лет". Победителем стал Антон Пашукевич.

Победителям и призерам легкоатлетического кросса были вручены дипломы и подарки от первичной организации ОО "БелТИЗ". Поощрительные призы получили все участники соревнований.

Отличная погода, прекрасное настроение, заряд бодрости и прилив сил стали приятными бонусами для всех, кто не остался в стороне от этого спортивного мероприятия.