23 февраля 2016 года на унитарном предприятии "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" состоялся вечер чествования лучших работников предприятия по итогам 2015 года "От всей души за труд благодарим".

Целью этого торжественного мероприятия является стимулирование работников к дальнейшим трудовым успехам, достижение лучших конечных результатов труда, улучшение качества работы, создание условий для проявления творческой активности каждого работника.

Приятно отметить, что с каждым годом число номинантов возрастает,  и по итогам 2015 года было отмечено 26 работников разных подразделений предприятия

В зале присутствовали друзья, коллеги, а также родные и близкие  тех, кого коллективы цехов и подразделений признали лучшими за прошлый год. В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации и профкома предприятия, а также ветераны производства.

Всех номинантов поздравил и каждому вручил памятный диплом директор предприятия Константин Константинович Конойко. Вместе с дипломами лучшие работники 2015 года награждены денежными премиями.

Во время вечера-чествования "От всей души за труд благодарим" на большом экране демонстрировались фото-презентации об участниках вечера. В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя, они узнали о своих коллегах много нового и интересного.

Прекрасным подарком для всех участников мероприятия стал концерт артистов белорусской эстрады. Лейтмотивом вечера-чествования звучала простая, ставшая уже традиционной фраза: "От всей души за труд благодарим!"