23 февраля вся страна отмечала День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В этот прекрасный день все женщины поздравляют своих мужчин, дарят подарки и восхищаются ими. Поздравительные концерты прошли и на унитарных предприятиях ОО «БелТИЗ».

На унитарном предприятии «Фильтр» чествовать мужчин  собрались все участники художественной самодеятельности.  В концерте приняли участие народный хоровой коллектив «Иоланта», вокальная женская группа ветеранов «Ручаінка», солисты Александр Кривицкий, Ирина Левша, Лариса Маслова, Елена Овсейчик, Анна Янчуревич. А шуточные байки и веселый конферанс дарили Мария Володащик и ведущие программы Наталья Антоненко и Ольга Савошевич.

В стенах актового зала унитарного предприятия «Тифлос» с поздравлением ко всем присутствующим мужчинам обратился директор предприятия Николай Петрович Пустошилов. Прекрасная половина коллектива художественной самодеятельности  подготовила праздничную программу, которая была наполнена шутками, конкурсами, стихами, и, конечно же, музыкальными номерами. Прозвучали поздравления от женщин-руководителей и специалистов структурных подразделений.

На унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошла культурно-развлекательная программа, в которой приняли участие все желающие работники предприятия.

Торжественное мероприятие открыли постоянные ведущие Максим Шоленинов и Татьяна Васютина,  а также приглашенный священник Свято-Семионовского собора г. Бреста отец Игорь, который поведал о роли мужчины в обществе, как защитника отечества, семьи.

Для мужчин была предложена конкурсно-игровая программа: «Ложечка», «Лучший добытчик», «Самый меткий», «Настольный теннис Шоудаун», «Эстафетная палочка» и завершающий конкурс «Лучший рыбак». Победители во всех конкурсах были награждены призами. Всем остальным участникам вручены поощрительные призы.

Для всех присутствующих в зале прозвучали песни в исполнении работника предприятия Вячеслава Гаврилюка и гостьи Галины Валентиновны Грищук, исполнившей несколько песен в неожиданно сложившемся дуэте с работником предприятия Николаем Новиком.

Атмосфера праздника подарила всем улыбки и необыкновенный эмоциональный подъем!

С Днём защитников Отечества!