День святого Валентина - это романтический праздник для всех влюблённых. Разве это не уважительная причина встретиться друзьям в неформальной обстановке? 14 февраля 2016 года участники группы активного общения «Позитив» встретились в ресторане «Чао, Италия».

Инструктор Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Анатольевна Жибина ознакомила ребят с расположением зала и других помещений ресторана, показала главные ориентиры относительно места нахождения столов. Администрация заведения проявила особую внимательность и расположила столы в оптимально удобном для необычных посетителей месте.

За празднично украшенным столом звучали дружеские поздравления и пожелания всем веры, надежды и, конечно же, любви! На протяжении вечера ребята с удовольствием слушали музыкальные композиции в живом исполнении. До позднего вечера танцевали без устали, ведь ежемесячные встречи группы активного общения «Позитив» не прошли бесследно. Теперь компания в таком составе более комфортно чувствует себя в общественных развлекательных заведениях, а главное - периодически посещает их, накапливая бесценный опыт преодоления барьеров.

Поздравляем всех с праздником святого Валентина и желаем искренней любви!