Директору унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» Константину Константиновичу Конойко вручено Благодарственное письмо Президента Республики Беларусь:

«Примите мою искреннюю благодарность за активное участие в избирательной компании по выборам Президента Республики Беларусь.

Для нашей молодой страны выборы Главы государства имеют судьбоносное значение. Они определяют будущее независимой Беларуси, путь развития республики и благополучия народа.

В том, что президентская избирательная компания проведена организованно, открыто и демократично, в соответствии с национальным законодательством и международными нормами, есть и Ваша заслуга. Глубоко признателен Вам за активную гражданскую позицию и патриотизм, инициативу и целеустремленность, профессионализм и высокую ответственность перед государством и обществом.

Вместе мы создали независимую Беларусь!
Вместе мы преодолеем любые невзгоды!
Вместе мы построим счастливую и процветающую страну! 

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов во имя родной Беларуси!

С уважением,

Александр Лукашенко

От всей души поздравляем директора унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» Константина Константиновича Конойко и желаем крепкого здоровья, счастья, новых успехов и побед!

 img1img2