2 декабря 2015 года в конференц-зале унитарного предприятия «Контакт-Бобруйск» ОО «БелТИЗ» состоялся вечер отдыха «ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!», посвященный Международному дню инвалидов. На праздник были приглашены рабочие предприятия и ветераны, состоящие на учете в Бобруйской межрайонной организации.

Вечер прошел оживленно, интересно. В уютной обстановке, за чашкой горячего чая приглашенные могли приятно пообщаться. Спонсорами мероприятия выступили давние друзья товарищества – представители Общества Красного креста, которые выделили средства для организации сладкого стола. Также присутствовали волонтеры, учащиеся Бобруйского филиала БГУ, которые прошли предварительный инструктаж по оказанию помощи инвалидам по зрению. С этой задачей наши помощники отлично справились.

Все участники мероприятия были окружены вниманием и заботой. На вечере звучали песни в исполнении любимых  артистов предприятия, а также стихи собственного сочинения Светланы Черненко, проводились викторины с интересными заданиями.

В конце встречи заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Елена Аркадьевна Денисова пожелала всем присутствующим успехов, бодрости духа и отличного настроения!