В этом выпуске звукового журнала Вы услышите рассказ о работе правления Минской областной организации ОО «БелТИЗ».

Вашему вниманию предлагается беседа с заместителем председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Михаилом Николаевичем Антоненко.

В рубрике «Предсъездовский курьер» свое мнение по актуальным вопросам развития ОО «БелТИЗ» выскажет инструктор-методист по социально-трудовой реабилитации унитарного предприятия «Светоприбор» Регина Антоновна Кривошей.

Участник белорусско-шведского проекта Михаил Владимирович Пасенко расскажет о втором этапе обучения инвалидов по зрению Республики Беларусь основам предпринимательской деятельности.

В рубрике «Как живешь, первичка?» Вы услышите репортаж с отчетно-выборного собрания Рогачевской районной организации ОО «БелТИЗ».

Вашему вниманию предлагается программа «Чтоб жила на свете мама», посвященная Дню матери.

В Литературной страничке свое творчество представляют Геннадий Павлович Збуржинский из Орши и гомельчанка Зинаида Павловна Демиденко.

В Рубрике «Наше право» юристы Офиса по правам людей с инвалидностью расскажут о юридических аспектах создания безбарьерной среды.

Вашему вниманию предлагается репортаж с международного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества детей и молодежи «Под крыльями Ориона», в котором приняли участие 25 юных дарований из Беларуси, Польши и Украины.

Вы услышите кулинарные хитрости, тифлоновости, а также узнаете много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами «Звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» №10 октябрь 2015 год можно здесь.

Скачать звуковой журнал «Товарищ» в формате DAISY можно здесь.