Уже стало доброй традицией на унитарном предприятии «Элект» ОО «БелТИЗ» в канун 1 октября поздравлять ветеранов производства с Днем пожилых людей. Не стал исключением и нынешний год. 30 сентября 2015 года работники предприятия пригласили своих старших товарищей на торжественное мероприятие и праздничный огонек.

Администрация предприятия, областная и первичная организации ОО «БелТИЗ» поблагодарили ветеранов труда за многолетний, добросовестный труд, активное участие в общественной жизни предприятия, пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, хорошего настроения.

В концерте приняли участие народные коллективы «Хорус» и «Кросны», также ветеранов поздравил семейный дуэт «Вечарына» в составе Владимира Филенко и Екатерины Свириденко, коллектив «Пой, душа» территориального центра социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Витебска под руководством Антонины Филенко.

В зале, в котором не было ни одного свободного места, царила теплая, дружеская обстановка. Ветераны труда в этот день имели возможность пообщаться друг с другом, вспомнить любимые песни за праздничным столом.

Огромную помощь в организации праздника оказал Совет ветеранов унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» под руководством Василия Ивановича Олексива.