11 июля на базе отдыха унитарного предприятия «Фильтр» прошел праздник «Купалье», организованный Гродненской областной организацией ОО «БелТИЗ» совместно с работниками предприятия.

И как ни старалась «небесная канцелярия» помешать проведению мероприятия пасмурным небом и дождем, даже она отступила под натиском радости, задора, веселья и желания всех участников интересно провести время в большой дружной компании. Ведь в этот раз ежегодный праздник собрал более 120 человек – активных участников товарищества и членов их семей, гостей из Волковысской районной организации и работников Новогрудского филиала унитарного предприятия «Фильтр». Около 80 человек  получили билеты на теплоход, на котором совершили маленькое водное путешествие по Неману до базы отдыха. Дополнительно, для всех желающих, был организован специальный  автобус, который доставил к месту отдыха и обратно.

Открыл праздничную программу веселый летний концерт, а затем все желающие смогли поучаствовать в самых разных конкурсах: дартс, перетягивание каната, конкурс на самого выносливого, конкурс анекдотов, «Угадай мелодию» …

Не было скучно на этом празднике и его юным участникам. Для них также была организована конкурсно-развлекательная программа: конкурс рисунка и поделок из природного материала, веселые эстафеты. А еще мальчишки и девчонки могли покататься на качелях и пособирать ягоды, которые росли практически под ногами.

Все участники праздника получили не только памятные призы и сувениры, но, что еще более важно, массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости от отдыха на свежем воздухе и радости общения друг с другом.

Организаторы и участники сердечно благодарят комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета за финансовую поддержку праздника.

До встречи в следующем году!