19 мая 2015 года в Берёзовской районной организации ОО «БелТИЗ» провели игровую программу «Семья года», приуроченную к Международному дню семьи. В мероприятии, принимали участие семьи инвалидов по зрению, живущие в браке более 30-ти лет.

Мероприятие проходило в здании отдела образования Березовского райисполкома. Перед началом игровой программы с праздничным поздравлением к семьям и наилучшими пожеланиями крепкого здоровья и благополучия обратилась председатель правления Березовской РО Светлана Дмитриевна Столярчук.

Регина Иосифовна Позняк, заведующая клубом д.Угляны, провела игровую программу «Семья года». Семьям, пришедшим на мероприятие, пришлось на время забыть свои домашние проблемы, а вспомнить свою молодость, первое свидание и много других волнующих моментов. Игровая программа прошла очень интересно и увлекательно, вызвав массу положительных эмоций.

Всем семьям были вручены поощрительные подарки, приобретенные за средства местного бюджета через отдел идеологической работы и культуры по делам молодёжи Берёзовского райисполкома.

Правление Березовской РО ОО «БелТИЗ» искренне благодарит отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березовского райисполкома, а также Позняк Регину Иосифовну за содействие в организации и проведении праздничного мероприятия.

 photo1