С 25 по 27 марта 2015 года состоялся обучающий семинар для председателей правлений областных организаций и заместителей директоров по идеологической работе и социальным вопросам унитарных предприятий ОО «БелТИЗ». Семинар «Современные аспекты управления организацией» проходил на базе Института повышения квалификации и переподготовки экономических кадров Белорусского государственного экономического университета.

Занятия вели высококвалифицированные специалисты:

  • Виктор Иванович Луцаев, доцент кафедры педагогики и психологии;
  • Владимир Евгеньевич Глушаков, кандидат социологических наук, коуч-консультант белорусских и зарубежных кампаний;
  • Владимир Георгиевич Калюжин, кандидат медицинских наук, доцент кафедры ЛФК Белорусского государственного университета физической культуры.

На семинаре рассматривались вопросы психологии убеждения делового партнера, структурирования мотивов деятельности и формирования мотивации к достижению поставленной цели. Большое внимание было уделено раскрытию таких понятия как «тайм-менеджмент» и «инновационный менеджмент», система мотивации «МАХ».  Рассматривались медицинские аспекты в области адаптивной физической культуры для инвалидов по зрению.

По окончании семинара декан факультета повышения квалификации Виктория Владимировна Примшиц вручила его участникам сертификаты о прохождении курса повышения квалификации государственного образца.