В соответствии с постановлением Центрального правления ОО «БелТИЗ» от 26.02.2015 года № 3 началась очередная отчетно-выборная кампания общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».  В начале 2016 года состоится 19 Съезд ОО «БелТИЗ»,  на котором пройдут выборы руководящих органов объединения, определены основные направления развития товарищества на ближайшие 5 лет и пути их реализации, утвержден Устав ОО «БелТИЗ» в новой редакции.

Устав — это основной организационный документ в деятельности ОО «БелТИЗ», свод правил, регулирующих организацию и порядок ее деятельности.

Центральное правление ОО «БелТИЗ» предлагает всем членам организации принять активное участие в работе по внесению изменений и дополнений в ныне действующий Устав ОО «БелТИЗ». Направлять предложения с пометкой «Устав» следует напрямую в Центральное правление по следующим адресам:

Почтовый адрес: 220004 г.Минск. ул. Амураторская, 7

Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Факс: (017) 2266440, 2038592

Внимание! Срок подачи предложений – не позднее 31 сентября 2015 года!