За окном светит солнце, и, чувствуется, что весна уже здесь, совсем рядом, и вскоре вступит в свои права. Именно в такой день, самое начало весны, 8 марта празднуется женский день. Мужчины преподносят своим любимым подарки и цветы, говорят теплые и нежные слова в адрес прекрасной половины человечества.

Вот и на унитарных предприятиях ОО «БелТИЗ» "Светоприбор",  «Вертекс-Брест» и «Тифлос» состоялись праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Всех женщин унитарного  предприятия "Светоприбор" с наступающим праздником поздравил директор предприятия Константин Константинович Конойко. Долгожданным подарком для женщин стал первый весенний концерт с участием Заслуженной артистки Республики Беларусь Ирины Дорофеевой и артистов её театра, сыгравших в известном мюзикле «Дубровский».

Женскую половину унитарного предприятия «Вертекс-Брест» с наступающим праздником сердечно поздравил директор предприятия Владимир Иванович Селивончик. Перед работниками предприятия выступили учащиеся музыкальной школы № 2 г. Бреста. В их исполнении прозвучали популярные музыкальные произведения. Живая музыка, исполненная на скрипках, гитаре, баяне и аккордеоне, создала атмосферу весны и принесла хорошее настроение. В исполнении детского хора прозвучали популярные песни. И, конечно, всем женщинам мужчины преподнесли цветы – нежные тюльпаны.

5 марта на предприятии «Тифлос» прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Открыл праздничную программу директор предприятия Николай Петрович Пустошилов, который обратился к женщинам с поздравлениями. Все номера концерта были посвящены женщинам, любви и весне! Мероприятие пролетело на одном дыхании. Зрители праздничного концерта были в восторге от выступлений артистов и щедро дарили свои аплодисменты участникам художественной самодеятельности. В преддверии прекрасного праздника все работницы предприятия получили подарки.

Желаем всем женщинам счастья и весеннего настроения!