29 декабря 2014 года на унитарном предприятии «Фильтр» ОО «БелТИЗ»  с самого утра царила праздничная атмосфера - ждали гостей. И вот они пришли: Белочки, Зайчики, Мишки, Феи, Принцессы.

Вместе с весёлой Машей-сказочницей и красавицей Снегурочкой гости попали в новогоднюю сказку «Лесная служба спасения», в которой они стали не только зрителями, но и героями увлекательной истории с приключениями и разоблачениями.

Хитрые и коварные охотники за сокровищами Лиса Алиса и Кот Базилио хотели похитить у Деда Мороза мешок с подарками, но с помощью Бабы Яги детям удалось разгадать коварные замыслы разбойников и помешать им.

Праздничный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и конкурсы объединили всех, давая возможность ещё раз поверить в сказку.

Во второй половине дня Дед Мороз и Снегурочка преподнесли работникам предприятия ещё один подарок - новогоднюю шоу-программу «Ёлки».

Вокруг зелёной красавицы кружились хороводы, песни и танцы сменялись конкурсами, а Дед Мороз раздавал призы и угощения. Взрослые, как в детстве, читали стихи и загадывали желания, а Снегурочка обещала, что все они непременно сбудутся.