По настоящему горячие страсти кипели в пятницу 5 декабря 2014 года в спортивном зале Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения. Спортландия! За победу сражались молодые девушки и парни, демонстрируя свою скорость, ловкость и меткость.

Организатором спортивного праздника выступила Гродненская  областная организация общественного объединения «БелТИЗ» при финансовой поддержке комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

В состязаниях приняло участие три команды по 8 человек:

  • команда унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ»;
  • команда отделения «Лечебный массаж» Гродненского государственного медицинского колледжа;
  • команда Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

 Конкурсная программа была составлена педагогами по физической культуре школы таким образом, что даже школьники среднего возраста с успехом конкурировали со старшими товарищами.

Торжественный гимн и поднятие флага, адреналин участников, горячая поддержка болельщиков, смешные эстафеты, дипломы и призы – все это создавало неповторимое праздничное настроение.

По итогам 8-ми эстафет, вырвав победу у команды школы-интерната буквально в последнем конкурсе, победила команда унитарного предприятия «Фильтр». Великолепно проявила себя команда медицинского колледжа.

Желаем всем участникам и гостям спортландии сохранить бодрый настрой и в Новом 2015 году!