Белорусский мобильный оператор Life по инициативе Центрального правления общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» подготовил специальное предложение «life-БелТИЗ», разработанное для членов общественного объединения «БелТИЗ», которое включает социальный тарифный план для всех участников проекта.

В рамках данного корпоративного предложения действуют выгодные тарифы на звонки - БЕСПЛАТНО внутри всей  сети life и всего 300 руб. за минуту на все другие номера в Беларуси (без ограничений и дополнительных условий), отсутствует абонентская плата.

Каждый участник проекта имеет возможность получить сим-карты также и для своих родственников. Плата за подключение 13 800 руб. Подключившийся на корпоративное предложение «life-БелТИЗ» будет иметь бесплатный, безлимитный интернет-доступ к радио эфиру. Участники проекта получают подарок - 6 месяцев по 25 мб.

Для абонентов life есть возможность присоединиться к «My life». Это клуб, который дарит большие возможности всем, кто в него вступает. Член клуба получает самые разнообразные и интересные предложения для мобильного и интернет-общения, эксклюзивные скидки на шоппинг и развлечения, культурные мероприятия и путешествия.