В этом выпуске звукового журнала Вашему вниманию предлагается рассказ о том, как работает и живет Минская  областная организация ОО «БелТИЗ».

Вы услышите репортаж с торжественного вечера, посвященного двум юбилеям: 90-летию образования ОО «БелТИЗ» и Минской областной организации.

В рубрике «Вести из регионов» мастер цеха надомного труда предприятия «Светоприбор» Валентина Грицкевич и председатель Минской сельской районной организации ОО «БелТИЗ» Галина Алексеева делятся своими впечатлениями о пребывании в санатории «Подъельники».

Вашему вниманию предлагается интервью с председателем Жлобинской районной организации, членом Центрального правления  ОО «БелТИЗ» Владимиром Наумовым.

Вы услышите воспоминания ветеранов труда о работе на Минском предприятии Белорусского общества слепых в 60-е годы прошлого столетия.

Заслуженный деятель ОО «БелТИЗ», старейший тифлопедагог, бывший заместитель директора по воспитательной работе Шкловской спецшколы-интерната для детей с нарушениями зрения Галина Петровна Алданова стала героем очерка, посвященного Дню учителя.

Вашему вниманию предлагается репортаж с международного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества детей и молодежи «Под крыльями Ориона», в котором приняли участие юные дарования из восьми стран.

Вы услышите тифлоновости о жизни инвалидов по зрению за рубежом, а также узнаете много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами «Звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» №10 октябрь 2014 год можно здесь.

Скачать звуковой журнал «Товарищ» в формате DAISY можно здесь.