1 октября 2014 года эстрадная студия «Настроение» Пинского унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» выступила с концертом на унитарном предприятии «Светотехника» в г. Гомеле. Хоть концерт и был приурочен к  Международному дню пожилых людей, однако в зале собрались не только ветераны предприятия, но и представители молодого поколения.

Мероприятие открыл начальник отдела реабилитации предприятия Владимир Михайлович Кривой, который поприветствовал гостей и поздравил всех с праздником.

Концерт в стиле ретро, хорошая погода, тёплый приём – всё это создало неповторимую  дружескую атмосферу в зале. Зрителями было сказано много тёплых благодарственных слов в адрес артистов за подаренное настроение.

Пинчане уже не первый раз радуют своим творчеством коллег из других городов и всегда рады принять артистов у себя. За последнее время такие контакты были налажены со Слуцком, Бобруйском, Гродно. Очень хочется, чтобы эта традиция продолжилась, ведь это способствует сплочению коллективов, укреплению дружественных связей.

1

2