Каждый год мы с нетерпением ждем отдыха на природе в кругу друзей! И это лето не стало исключением. 13 июля состоялся праздник «Купалье», организованный Гродненской областной организацией ОО «БелТИЗ» совместно с унитарным предприятием объединения «Фильтр»». Мероприятие прошло на базе отдыха предприятия. Гостей праздника ждали приятные сюрпризы.

Первый - катание на теплоходе. Около 80 человек  (в основном семьи с детьми) прокатились по реке. Второй сюрприз - театрализованное представление. Театр миниатюр «Перасмешнікі» всем поднял настроение своими шутками. А выступления вокальных исполнителей срывали шквал аплодисментов. Третий - спортивные игры и состязания для детей и взрослых. Невероятное множество игр и конкурсов! Здесь каждый мог найти себе занятие по интересу. А игровая программа для детей была выстроена таким образом, что  независимо от того 3 тебе года или 12 лет ты - полноправный участник конкурса!

А, кроме того, были уха, шашлыки, дискотека и много-много призов и подарков за участие в каждом конкурсе!!! Все прошло на одном дыхании. Даже дождливая погода не помешала участникам праздника получить море позитивных эмоций и заряд бодрости на все лето.

Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» благодарит комитет по труду, занятости и социальной защите населения Гродненского областного исполнительного комитета за финансовую поддержку мероприятия.