Праздничные мероприятия, посвящённые 90-летию со Дня основания ОО «БелТИЗ» в феврале состоялись в Московской, Первомайской и Центральной районных организациях г. Минска ОО «БелТИЗ». Данные встречи прошли при участии представителей территориальных центров социального обслуживания населения и Управлений социальной защиты районов г. Минска.

Такие мероприятия дают возможность членам районных организаций ОО «БелТИЗ» не только встретиться друг с другом, посидеть за чашкой чая и приятно пообщаться, но и узнать больше о жизни общественной организации, её деятельности и перспективах развития. Самые активные и талантливые люди смогли поделиться своими творческими находками, выступить с номерами художественной самодеятельности, и, конечно же, насладиться мастерством приглашённых артистов.

Работа председателей районных организаций не осталась незамеченной со стороны органов местной власти. Официальные гости вручили председателям благодарственные письма и грамоты за многолетний добросовестный труд и неравнодушное отношение к проблемам инвалидов по зрению.