Центральное правление ОО «БелТИЗ» в декабре 2013 года заключило договор о сотрудничестве с российской компанией ООО «Элита Групп».

Компания «Элита Групп» является официальным дистрибьютором ведущих мировых лидеров по производству аппаратных и программных средств, которые призваны помочь незрячим и слабовидящим людям получить доступ к компьютерным и информационным технологиям.

Согласно заключенному договору, в областные организации ОО «БелТИЗ» был передан большой перечень технических средств  социальной реабилитации инвалидов по зрению.

Теперь каждый член товарищества имеет возможность, обратившись в областную организацию ОО «БелТИЗ», ознакомиться с современными средствами реабилитации, получить информационно-методическую помощь по вопросам правильного и эффективного их применения, а также помощь в приобретении необходимых средств реабилитации в компании «Элита Групп» по доступным ценам.

Ознакомиться с информацией о технических средствах социальной реабилитации, предлагаемых компанией «Элита Групп», Вы можете так же на сайте ОО «БелТИЗ» в разделе «Реабилитация. Программные и аппаратные средства» и на сайте компании http://www.elitagroup.com.