Дорогие друзья!  В новом 2014 году сайт общественного объединения «БелТИЗ» ждет обновление. Надеемся, что Вы примите непосредственное участие в этом деле. Проба пера – это прекрасная возможность проявить Ваш талант журналиста, прозаика, комментатора. Именно поэтому на сайте может появиться (а мы надеемся, что так и будет) рубрика «Колонка внештатного корреспондента».

О чем Вы можете нам написать? О чем угодно: о жизни, о любви, о проблемах, которые Вас волнуют. Это могут быть Ваши размышления на любую тему, а возможно это будет серия рассказов, заканчивающихся словами «Продолжение следует…». То есть обо всем! 

В течение года Ваши публикации размещаются на сайте ОО «БелТИЗ» и оцениваются читателями. В декабре путем интерактивного голосования будут подведены итоги. Лучшего автора будет ждать приз!!! Какой? Пусть пока это останется секретом.

И так, Вы – талантливый, целеустремленный, небезразличный человек и состоите в ОО «БелТИЗ». Тогда ждем от Вас заявку в произвольной форме (с указанием места жительства и возраста), фото и Ваш  первый материал. Стать внештатным корреспондентов Вы можете в любое время. Но есть одна просьба! Просим тех, кто готов стать первопроходцем, прислать заявки до 15 февраля.

Во-первых, первым всегда честь и хвала, во - вторых – у Вас появляется возможность в течение года опубликовать большее количество материала и запомниться читателям, а в-третьих – увлекательное чтение посетители сайта смогут начать уже с 20 февраля.

Заявку, первый и последующие материалы необходимо направлять по адресу orgotdel@beltiz.by.

Внештатные корреспонденты, ждем Ваших заявок и историй с нетерпением!