27 декабря на унитарном предприятии «Фильтр» ОО «БелТИЗ»  целый день царила праздничная новогодняя атмосфера.

В первой половине дня народный театр миниатюр «Перасмешнiкi» показал юным зрителям (детям и внукам работников предприятия) новогоднее представление  «В домике у Шустрика». Дети стали не только зрителями, но и героями происходящего. Вместе с весёлым человечком по имени Шустрик они попали в увлекательное приключение по спасению волшебного фонарика, который похитила злая и вредная Колюзла. С помощью Снегурочки  детям удалось  разгадать коварные замыслы Колюзлы и вернуть на ёлку волшебный фонарик.

Сказочные персонажи радовали ребят играми и конкурсами, танцами и хороводами. А дети приготовили для Деда Мороза стихи о зиме и красочные костюмы, за которые Дед Мороз одарил их подарками.

Во второй половине дня для работников предприятия  состоялась  новогодняя шоу-программа «Новый год к нам мчится». Она началась праздничным концертом с традиционными ведущими Дедом Морозом и Снегурочкой, а завершилась яркими ритмами дискотеки 80-х. И, конечно же, не обошлось без конкурсов и розыгрышей, подарков и сюрпризов!