Как одно мгновение пролетели два дня Республиканского карточного турнира ОО «БелТИЗ» «Кубок городов», вызвав самые яркие эмоции и восторг у своих участников. Двадцать четыре команды, сорок восемь любителей карточных игр со всех областей республики приехали, для того, чтобы показать свое мастерство в этом популярном виде досуга.

Пройдя впервые в истории товарищества, турнир объединил людей, многим из которых до сих пор не удавалась показать себя ни в одном из проводимых мероприятий.

Судила турнир команда настоящих профессионалов во главе с главным судьей Белорусской федерации спортивного покера Сергеем Нарожным.

Увлекательная игра и неподдельные эмоции царили в игровом зале. Турнир состоялся! Состоялся как интересное и увлекательное событие, которое позволило не только приятно провести время и пообщаться с единомышленниками, но также испытать фортуну, подключив свой ум и сообразительность.

Главный приз - Кубок турнира нашел своего обладателя! Им стала команда Минской областной организации «Ва-банк», в состав которой вошли Николай Боярчук и Владимир Хвойницкий.

Второе место турнира заняла команда Гродненской областной организации «Чиж и К» - Виктор Чиж и Евгений Баклага.

Третье место заняла женская команда Минской областной организации «Блонди» из г. Молодечно - Вероника Слюсаренко и Марина Нехайчик.

Желаем всем участникам турнира не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать свое мастерство!