14
 
14 -

Сначала был институт кибернетики. Его увлеченность высокими технологиями. Ее желание получить высшее образование вопреки и несмотря… Проекты… Программы… Семинары…. Потом ноосфера трансформировала волны, поля, ритмы. И вот: мысли и интеллектуальные идеи обрели одно направление, обстоятельства все чаще и чаще  стали совпадать (что у людей называется случаем), в душе разливались радость и свет, а ритмы сердец дарили аккомпанемент неслыханным мелодиям и в моменты встреч, и в часы воспоминаний, - любовь умело затянула сети, отметив солнечными колечками соединивших жизни, мечты, сердца.

Андрей и Татьяна с увлеченностью отдаются делу, совершенствуясь в профессии, а профессия шлифует личность. Они сопротивляются жизненным трудностям, а неудачи накапливают ценности.

Красивый и чистый ангел наблюдал-наблюдал да и прилетел, чтобы стать еще одним героем – участником и… И так много хочется узнать и увидеть, испытать и оценить, что с мамой и папой всегда и везде. Их приветствовал старинный Краков, поднимали вершины Крыма, приютило белорусское Полесье… Чудесное создание  - мамина любовь и папина гордость – превратилось в очаровательную барышню с романтичным именем Екатерина.

Небеса послали еще одного ангела, видимо, чтобы сохранить красивую фамилию, развить семейные традиции, стать опорой и защитой. Смело, открыто и чутко вглядывается дитя в будущее. Теперь и у папы есть друг. А зовут предмет всеобщего обожания Кириллом Андреевичем.

Семья Левицких

WebBox

WebBox

Информационный центр

Наверх