С О С Т А В
Центрального правления Общественного объединения
"Белорусское товарищество инвалидов по зрению" (17 членов)
 (Избрано на XX съезде ОО "БелТИЗ" 15.09.2020 г.,
 срок полномочия - до сентября 2025 года)

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Должность в выборном органе
Рабочая должность
Адрес, телефон
1
Шепель
Олег Александрович
Председатель Центрального правления
Председатель Центрального правления

220004, РБ, г.Минск, ул.Амураторская,7
(+375 17) 354-24-80

2
Антоненко
Михаил Николаевич
Заместитель председателя
Заместитель председателя
220004, РБ, г.Минск, ул.Амураторская,7
(+375 17) 342-80-62
3 Лисовская 
Илона Валерьевна
Заместитель председателя Заместитель председателя 220004, РБ, г.Минск, ул.Амураторская,7
(+375 17) 240-68-31
4 Антоненко 
Дмитрий Николаевич
Член Центрального правления Директор производственного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» ОО «БелТИЗ»  223604, РБ, Минская обл., г.Слуцк, ул.Борисовца, 7
(+375 1795) 6-35-06
5
Баклага
Евгений Михайлович
Член Центрального правления
Заместитель директора по производству унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ»
 230005, РБ, г.Гродно, ул.Дзержинского, д.98,
(+375 152) 60-40-31
6 Божков
Александр Иванович
Член Центрального правления Директор производственного унитарного предприятия «Тифлос» ОО «БелТИЗ»  212009, РБ, г.Могилев, ул.Циолковского, д.11,
(+375 222) 23-71-75
7
Болдуев
Александр Иванович
Член Центрального правления
Председатель правления Гомельской областной организации
ОО «БелТИЗ»
246007, РБ, г.Гомель, ул.Советская, 198
(+375 232) 55-30-07
8
Дубко
Александр Анатольевич
Член Центрального правления
Заместитель руководителя по идеологической работе и социальным вопросам
производственного унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ»
 210603, РБ, г.Витебск, ул.Комсомольская, 9/22
(+375 212) 67-63-79
9 Каленик
Иван Николаевич
Член Центрального правления Председатель Ивацевичской районной организации ОО «БелТИЗ»  
10
Конойко
Константин Константинович
Член Центрального правления
Директор унитарного предприятия «Светоприбор»
ОО «БелТИЗ»
 220018, РБ, г.Минск, ул.Якубовского,52
(+375 17) 365-54-09
11
Ламчановский
Константин Константинович
Член Центрального правления
Председатель правления Витебской областной организации
ОО «БелТИЗ»
 210001, РБ, г.Витебск, ул.Энгельса, 5/11
(+375 212) 67-62-97
12
Новикова
Ирина Борисовна
Член Центрального правления
Председатель правления Гродненской  областной организации
ОО «БелТИЗ»
230005, РБ, г.Гродно, ул.Дзержинского, д.98,
(+375 152) 43-56-65
13
Пантелеева
Наталья Васильевна
Член Центрального правления
Председатель правления Могилевской областной организации
ОО «БелТИЗ»
212009, РБ, г.Могилев, ул.Циолковского, д.9, к.27
(+375 222) 63-30-14
14
Пилатов
Сергей Владимирович
Член Центрального правления
Первый заместитель директора унитарного предприятия «Элект»
ОО «БелТИЗ»
210603, РБ, г.Витебск, ул.Комсомольская, 9/22
(+375 212) 36-35-01
15
Сенько
Светлана Анатольевна
Член Центрального правления
Председатель правления Минской областной организации
ОО «БелТИЗ»
220018, РБ, г.Минск, ул.Якубовского, д.52б к.331
(+375 17) 234-82-59, 234-82-53
16
Сергиеня
Владимир Владимирович
Член Центрального правления
Член ОО «БелТИЗ»
 
17
Юреня
Ирина Леонидовна
Член Центрального правления
Председатель правления Брестской областной организации
ОО «БелТИЗ»
224005, РБ, г.Брест, ул.К.Маркса, 7
(+375 162) 21-85-65

 

Структура аппарата Центрального правления ОО "БелТИЗ"

 

Structure_CP

 

 См.также:  [Отделы и службы], [ЦКРК]