19
 
19 -

Если взять в целом, наша семья - это не все, кто находится на этих снимках. У нас большая и дружная семья! Мы вместе по возможности почти везде и всегда: на отдыхе, в поле и огороде, в лесу и на рыбалке, в радости и горе. Мы - это наши родители, дети, внуки, братья и сестры, всегда готовые помочь и поддержать в любой ситуации.

А как здорово у нас проходят праздники... Если день рождения - то всегда море подарков и пожеланий от семьи. Если новый год – то обязательно развлекательная программа  и смех до утра. Будучи у нас в гостях, вместе с нами и в конкурсах участвуют, и в игры разные играют. Нередкими гостями в нашей семье бывают Леший и Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка. Конечно большая затейница – наша мама. Ведь она была воспитателем в детском саду и знает многие развлекательные игры. И дети всегда предложат что-то свое.

Конечно же, все это в первую очередь делается для нашего самого юного члена семьи – Глеба, так как он – инвалид с рождения, но, несмотря на свои 8 лет, Глеб очень сильный и мужественный, и мы точно знаем, что у него все будет хорошо.

У него большое будущее - он увлекается машинами и хочет стать водителем, а как он прекрасно рассказывает стихотворения.

Наша семья – это море смеха.
Всем пожелать хотим мы успеха.
Не унывайте друзья никогда,
Будьте любимы – любите всегда.
Вместе мы сила – как не крути
И, несмотря на ошибки в пути,
Будем, конечно, мы рядом идти
Счастье для нас – это наши дети!!!

WebBox

WebBox

Информационный центр

Наверх