Главная Новости Визит председателя БелТИЗ на предприятие «Элект»
26 июня, 2026

25 июня на унитарном предприятии «Элект» состоялась рабочая встреча председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Ирины Юрени с коллективом предприятия и уполномоченными представителями Витебской областной организации ОО «БелТИЗ».

В своем выступлении Ирина Леонидовна подробно осветила ключевые направления деятельности Центрального правления. Рассказала о достигнутых экономических успехах, подчеркнув их важность для устойчивого развития объединения. Особое внимание было уделено развитию молодежного движения ОО «БелТИЗ» и вопросам создания доступной среды, что является одним из приоритетных направлений работы. Руководитель объединения поделилась задачами, которые предстоит решить в ближайшем будущем.

Встреча прошла в формате живого и открытого диалога. Сотрудники предприятия и представители областной организации задавали вопросы, касающиеся самых разных аспектов деятельности ОО «БелТИЗ». Обсуждались актуальные и волнующие темы: от выдачи средств реабилитации и организации спортивных мероприятий до привлечения молодежи в ряды товарищества.

В работе встречи также приняла участие ведущий специалист Витебского областного представительства по санаторно-курортному лечению Светлана Землянко. Она подробно рассказала о существующих льготах на оздоровление в санаториях, доступных как работающим, так и неработающим инвалидам, и ознакомила присутствующих с имеющимися путевками на оздоровление, в том числе и в санаторий «Подъельники» ОО «БелТИЗ».
Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, все участники отметили продуктивность диалога и настрой на долгосрочное сотрудничество.